Pré-nationale masculine : le Prochain match à suivre

Venez supporter votre équipe favorite !
Pré-Nationale Nouvelle Aquitaine Poule B - 9° journée
08.12.18 - 20:30
R1SEM (Seniors 1)
Gymnase Municipal
Saint Léonard
AS Saint Pantaléon
1 match
 

Les convocations 08-09 & 15-16 & 22 décembre 2018


 
Matchs samedi 08 dimanche 09 décembre 2018
A DOMICILE                                      
                                                               U15M MINIME : ST LEONARD / US BEAUNE à 13h00 à Gym Municipal   
                
U13 M BENJAMIN : ST LEONARD / GUERET AEL à 15h00 à Gym Municipal
 
U15F : ST LEONARD / US ORADOUR GL à 14h30 à Gym Municipal forfait Oradour
 
U18F : ST LEONARD / US ORADOUR GL à 16h30 à Gym Municipal forfait Oradour
 
PRM PRÉ-RÉGION : ST LEONARD / SLG à 18h30 à Gym Municipal
 
R1SEM PRÈ-NATIONALE : ST LEONARD / ST PANTALEON à 20h30 à Gym Municipal
 
Match le dimanche : DM2 : ST LEONARD /AS PANAZOL à 14h00 à Gym Municipal
 
Match le dimanche : DF2 : ST LEONARD / BC PELAUD à 16h00 à Gym Municipal
A L’EXTERIEUR
U11 POUSSINE : TOURNOI DE NOEL à LANDOUGE le matin 8h30
 
U11 M POUSSIN : TOURNOI DE NOEL à LANDOUGE l’après-midi 13h30
 
U13 F BENJAMINE : ST GERMAIN LES BELLES / ST LEONARD à 11h00 à St Germain
 
u™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™u
 
Matchs samedi 15 dimanche 16 décembre 2018
A L’EXTERIEUR
                                                                                    
U15F : COUZEIX BC / ST LEONARD à 18h00 à Salle A Couzeix
 
DF2 : VERNEUIL BC / ST LEONARD à 20h30 à Gymnase Verneuil
 
PRM PRÉ-RÉGION : LSA / ST LEONARD à 20h30 à A. Raynaud
 
R1SEM PRÈ-NATIONALE:LIMOGES BC/ ST LEONARD à 20h30 à P. Ferrées
 
Match le dimancheР          
NOEL à Beaublanc DES U7-U8-U9 à partir de 14h
 
U13 F BENJAMINE : AUZANCES US / ST LEONARD à 14h00 à Gymnase André Venuat 
 
U18F : BBRR / ST LEONARD à 14h00 à Rilhac
 
u™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™u
 
Matchs Samedi 22 décembre 2018
A DOMICILE
PRM PRÉ-RÉGION : ST LEONARD  / LE PALAIS SUR VIENNE à 20h30 à Gym Municipal